Unser Team

Das MPE-Garry - Team besteht aus über 100 hochmotivierten Mitarbeitern mit Herz und Know-How.
Wenn Sie sich für einen Arbeitsplatz bei MPE-Garry interessieren klicken Sie auf Karriere.

 
Jörn Bargholz

Jörn Bargholz

Geschäftsführer

Telefon: +49-8362-9156-0
Fax: +49-8362-9156-500
E-Mail: j.bargholz@mpe-connector.de
Alfred Hipp

Alfred Hipp

Prokurist

Telefon: +49-8362-9156-0
Fax: +49-8362-9156-500
E-Mail: a.hipp@mpe-connector.de
Peter Fuchs

Peter Fuchs

Produktmanager

Telefon: +49-8362-9156-602
Fax: +49-8362-9156-500
E-Mail: p.fuchs@mpe-connector.de
Claudia Zinner

Claudia Zinner

Leiter Vertrieb Innendienst

Telefon: +49-8362-9156-120
Fax: +49-8362-9156-520
E-Mail: c.zinner@mpe-connector.de
Sabine Rotondaro

Sabine Rotondaro

Vertrieb

Telefon: +49-8362-9156-121
Fax: +49-8362-9156-520
E-Mail: vk@mpe-connector.de
Jennifer Stöller

Jennifer Stöller

Vertrieb

Telefon: +49-8362-9156-123
Fax: +49-8362-9156-520
E-Mail: j.stoeller@mpe-connector.de
Roswitha Gerle

Roswitha Gerle

Vertrieb

Telefon: +49-8362-9156-122
Fax: +49-8362-9156-520
E-Mail: r.gerle@mpe-connector.de
Melanie Sepp

Melanie Sepp

Sekretariat

Telefon: +49-8362-9156-0
Fax: +49-8362-9156-500
E-Mail: m.sepp@mpe-connector.de
Michael Ganseneder

Michael Ganseneder

Leiter Einkauf

Telefon: +49-8362-9156-132
Fax: +49-8362-9156-500
E-Mail: m.ganseneder@mpe-connector.de
Birgit Fuchs

Birgit Fuchs

Einkauf

Telefon: +49-8362-9156-133
Fax: +49-8362-9156-500
E-Mail: b.fuchs@mpe-connector.de
Bernhard Osadnik

Bernhard Osadnik

Technischer Leiter

Telefon: +49-8362-9156-150
Fax: +49-8362-9156-500
E-Mail: b.osadnik@mpe-connector.de
Rudi Trakies

Rudi Trakies

Leiter Werkzeugbau

Telefon: +49-8362-9156-155
Fax: +49-8362-9156-500
E-Mail: r.trakies@mpe-connector.de
Karl Heinz Rogg

Karl Heinz Rogg

Qualitätssicherung

Telefon: +49-8362-9156-140
Fax: +49-8362-9156-500
E-Mail: qs@mpe-connector.de
Angela Lutz

Angela Lutz

Finanzbuchhaltung

Telefon: +49-8362-9156-201
Fax: +49-8362-9156-210
E-Mail: a.lutz@mpe-connector.de

Mitglied beim Netzwerk Erfolgsfaktor Familie folgen Sie uns auf YoutubeXing